Vorstand des Kreisverbands Neumarkt

Enrico Pomsel

Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt

Telefon: 0176 17689450
E-Mail: enrico.pomsel@fdp-neumarkt.de


Sascha Renner

1. Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt

Telefon: 0151 20192360
E-Mail: sascha.renner@fdp-neumarkt.de


Silvia Burger-Sippl

2. Stellvertretende Vorsitzende des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: silvia.burger-sippl@fdp-neumarkt.de


Nils Gründer

3. Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt
Mitglied im Landesvorstand der Jungen Liberalen Bayern

E-Mail: nils.gruender@fdp-neumarkt.de


Helga Hoerkens

Stadträtin und Kreisrätin
Beisitzerin
im Kreisverband Neumarkt

E-Mail: helga.hoerkens@fdp-neumarkt.de


Peter Fuhrmann

Schatzmeister des Kreisverbands Neumarkt
Vorsitzender des Ortsverbands der Neumarkt

E-Mail: peter.fuhrmann@fdp-neumarkt.de


Tetiana Aristarkhova

Schriftführerin des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: tetiana.aristarkhova@fdp-neumarkt.de