Vorstand des Kreisverbands Neumarkt

Enrico Pomsel

Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: enrico.pomsel@fdp-neumarkt.de
Mobil: 0176 17689450


Sascha Renner

Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: sascha.renner@fdp-neumarkt.de
Mobil: 0151 20192360


Silvia Burger-Sippl

Stellvertretende Vorsitzende des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: silvia.burger-sippl@fdp-neumarkt.de


Nils Gründer

Stellvertretender Vorsitzender des Kreisverbands Neumarkt
Mitglied im Landesvorstand der Jungen Liberalen Bayern

E-Mail: nils.gruender@fdp-neumarkt.de


Tetiana Aristarkhova

Schriftführerin des Kreisverbands Neumarkt

E-Mail: tetiana.aristarkhova@fdp-neumarkt.de


Peter Fuhrmann

Schatzmeister des Kreisverbands Neumarkt
Vorsitzender des Ortsverbands Neumarkt

E-Mail: peter.fuhrmann@fdp-neumarkt.de
Mobil: 0160 90909074


Helga Hoerkens

Stadträtin und Kreisrätin
Beisitzer im Kreisverband Neumarkt

E-Mail: helga.hoerkens@fdp-neumarkt.de